sport heute liveEUER DIGITALER SPORTPARTNER

Heute live im  tv!

SPORTART
WETTBEWERB
MATCH
UHRZEIT
SENDER 1
SENDER 2
Boxen
UFC – Februar Fights
Anderson vs. Blachowicz
02:00
Dazn
Mixed
NBA – All-Star
Game
02:00
Dazn
Mixed
English Premiership – Round 10
Northampton Saints vs. Bristol Bears
16:00
Dazn
Radsport
UCI World Tour – Tour de Langkawi
10. Etappe
08:00
Eurosport 2
Dazn
Radsport
UCI World Tour – Andalusien
Eintagsrennen
17:00
Eurosport 2
Dazn
Wintersport
FSI Alpiner Ski Weltcup – Maribor
Slalom Frauen, 1. Lauf
10:05
ZDF
Dazn
Wintersport
FSI Alpiner Ski Weltcup – Maribor
Slalom Frauen, 2. Lauf
13:45
ZDF
Dazn
Wintersport
Rennrodeln – Weltcup Sotchi
Männer, 1. Durchgang
11:10
ZDF
Dazn
Wintersport
Rennrodeln – Weltcup Sotchi
Männer, 2. Durchgang
12:05
ZDF
Wintersport
Rennrodeln – Weltcup Sotchi
Rennrodeln Männer
14:00
ZDF
Wintersport
Rennrodeln – Weltcup Sotchi
Rennrodeln Teamstaffel
16:20
ZDF
Wintersport
Biathlon Weltcup – Antholz
10km Verfolgung der Frauen
12:45
ZDF
Dazn
Wintersport
Biathlon Weltcup – Antholz
12km Verfolgung der Männer
14:45
ZDF
Dazn
Wintersport
FIS Langlauf Weltcup – Östersund
10km Verfolgung der Frauen klassisch
16:00
Eurosport
Wintersport
FIS Snowboard Worldcup – Calgary
Slopestyle
21:00
Eurosport 2
Dazn
Fußball
La Liga – 24. Spieltag
FC Sevilla vs. Espanyol Barcelona
12:00
Dazn
Fußball
La Liga – 24. Spieltag
CD Leganes vs. Real Betis Sevilla
14:00
Dazn
Fußball
La Liga – 24. Spieltag
SD Eibar vs. Real Sociedad San Sebastián
16:00
Dazn
Fußball
La Liga – 24. Spieltag
Athletic Bilbao vs. CA Osasuna
18:30
Dazn
Fußball
La Liga – 24. Spieltag
Real Madrid vs. Celta Vigo
21:00
Dazn
Fußball
Serie A – 24. Spieltag
Udinese Calcio vs. Hellas Verona
12:30
Dazn
Fußball
Serie A – 24. Spieltag
Sampdoria Genua vs. AC Florenz
15:00
Dazn
Fußball
Serie A – 24. Spieltag
Juventus Turin vs. Brescia Calcio
15:00
Dazn
Fußball
Serie A – 24. Spieltag
Sassuolo Calcio vs. Parma Calcio
15:00
Dazn
Fußball
Serie A – 24. Spieltag
Cagliari Calcio vs. S. S. C. Neapel
18:00
Dazn
Fußball
Serie A – 24. Spieltag
Lazio Rom vs. Inter Mailand
20:45
Dazn
Fußball
3. Bundesliga – 24. Spieltag
FSV Zwickau vs. MSV Duisburg
13:00
Magenta Sport
Fußball
3. Bundesliga – 24. Spieltag
Waldhof Mannheim vs. Carl Zeiss Jena
14:00
Magenta Sport
Fußball
2. Bundesliga – 22. Spieltag
Karlsruher SC vs. VfL Osnabrück
13:30
Sky
Fußball
2. Bundesliga – 22. Spieltag
SV Darmstadt 98 vs. SV Sandhausen
13:30
Sky
Fußball
2. Bundesliga – 22. Spieltag
Erzgebirge Aue vs. Holstein Kiel
13:30
Sky
Fußball
Eredivisie – 23. Spieltag
AFC Ajax Amsterdam vs. RKC Waalwijk
14:30
Sportdigital
Fußball
Eredivisie – 23. Spieltag
PEC Zwolle vs. Feyenoord Rotterdam
16:45
Sportdigital
Fußball
Jupiler League – 26. Spieltag
Royal Antwerp FC vs. RSC Charleroi
14:30
Sport1
Fußball
Premier League – 26. Spieltag
Aston Villa vs. Tottenham
15:00
Sky
Sky
Fußball
Premier League – 26. Spieltag
FC Arsenal vs. Newcastle United
17:30
Sky
Fußball
Bundesliga – 22. Spieltag
1. FC Köln vs. FC Bayern München
15:30
Sky
Fußball
Bundesliga – 22. Spieltag
1. FSV Mainz 05 vs. FC Schalke 04
18:00
Sky
Fußball
tipico Bundesliga – 19. Spieltag
Rapid Wien vs. WSG Tirol
17:00
Sky
Fußball
Ligue 1 – 25. Spieltag
Stade Reims vs. Stade Rennes
17:00
Sport1
Fußball
Primeira Liga – 21. Spieltag
Victoria Guimaraes vs. FC Porto
18:30
Sportdigital
Fußball
Ligue 1 – 1. Spieltag
Lille OSC vs. Olympique Marseille
21:00
Dazn
Eishockey
Deutsche Eishockey Liga – 45. Spieltag
Eisbären Berlin vs. Adler Mannheim
13:15
Magenta Sport
Eishockey
Deutsche Eishockey Liga – 45. Spieltag
Red Bull München vs. Bremerhaven
14:00
Magenta Sport
Eishockey
Deutsche Eishockey Liga – 45. Spieltag
Düsseldorfer EG vs. Kölner Haie
16:30
Magenta Sport
Eishockey
Deutsche Eishockey Liga – 45. Spieltag
Augsburger Panther vs. Grizzlys Wolfsburg
16:30
Magenta Sport
Eishockey
Deutsche Eishockey Liga – 45. Spieltag
Iserlohn Roosters vs. Krefeld Pinguine
16:30
Magenta Sport
Eishockey
Deutsche Eishockey Liga – 45. Spieltag
Straubing Tigers vs. ERC Ingolstadt
16:30
Magenta Sport
Eishockey
Deutsche Eishockey Liga – 45. Spieltag
Nürnberg Ice Tigers vs. Schwenninger Wild Wings
19:00
Magenta Sport
Eishockey
NHL – Week 20
Pittsburgh Penguins vs. Detroit Red Wings
18:30
Sport1
Eishockey
NHL – Week 20
Carolina Hurricanes vs. Edmonton Oilers
22:00
Sport1
Dazn
Handball
Bundesliga – 23. Spieltag
Füchse Berlin vs. SC Magdeburg
14:05
MDR
Sky
Handball
Bundesliga – 23. Spieltag
TBV Lemgo Lippe vs. TSV GWD Minden
16:00
Sky
Handball
Bundesliga – 23. Spieltag
THW Kiel vs. TVB 1898 Stuttgart
18:00
Sky
Handball
Frauen Bundesliga – 15. Spieltag
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. Buxtehuder SV
16:00
Sportdeutschland TV
Handball
Frauen Bundesliga – 15. Spieltag
VfL Oldenburg vs. Thüringer HC
16:30
Sportdeutschland TV
Handball
2. Bundesliga – 21. Spieltag
HC Elbflorenz 2006 vs. VfL Lübeck-Schwartau
17:00
Sportdeutschland TV
Tennis
WTA-Tour – St. Petersburg
Finale
14:30
Dazn
Tennis
ATP-Tour – ABN AMRO World Tennis Tournament
Finale
15:30
Sky
Tennis
ATP-Tour – Argentina Open
Finale
18:00
Sky
Golf
US PGA – The Genesis Invitational
4. Tag
21:30
Sky

Events der  Woche!

Die Woche in Zahlen!

Live per Sender 

Die wichtigsten Sportarten 

Fußball
0%
Handball
0%
Motorsport
0%
Tennis
0%
Golf
0%
Eishockey
0%
Restlich
0%